1. Фамилия Имя Отчество
( На счёт фамилии смотрим в тему "Свободные и занятые роли", а всё остальное, не считая отчества, на ваше личное усмотрение.)
Буслаева Вероника Мефодьевна

2. Возраст
( ограничений не имеется, но если вы решили родиться со своим братом-сестрой в один год, не забудьте спросить их разрешения.)
17 лет

3. Дата Рождения
( можно без года, так и быть...)
22 апреля

4. Родители
( если что, смотрим графу с ролями)
Дафна и Мефодий Буслаев

5. Внешность
( не менее пяти строк и желательно не делать из своего персонажа Мэри-Сью - это уже не модно, да и вряд ли вам будет интересно отыгрывать такого героя)
Вероника большей частью пошла в маму – Дафну. У неё длинные светлые волосы, они быстро становятся жирными, и из-за этого их приходится, чуть ли не ежедневно мыть.  Они очень сильно секутся. Причёска – обычно распущенные волосы, иногда хвосты или коса.
Овальное лицо, курносый нос чуть вздернут. Добрые широко распахнутые голубые глаза с пушистыми ресницами. Глаза имеют способность после каждой мелкой пакости становиться ангельскими. Брови вразлёт. Губы немного пухловаты. и всегда улыбка, а в глазах искорка озорства. Имеет неприятное свойство при смущении краснеть пятнами.
Фигура изящная, миниатюрная, стройная, даже немного тощевата. Руки и ноги, для многих кажутся чересчур тонкими, хотя это очень идет Нике. Формы не огромные, но Вероника и не доска. Когда сидит за партой, то заметно сутулится.
Довольно невысокая девушка. Но уж больно узкие плечи, от чего бёдра кажутся шире.  Кожа бледноватая, немного болезненно. Из-за этого некоторые принимают её за болезненного ребенка, коим Ника не является.
Для милиции:
Рост – 164 см
Вес – 51 кг
Глаза – голубые
Размер ноги – 37.

6. Характер
( не менее пяти строк и старайтесь не изображать себя истинным демоном-ангелом: это сложно, да и остальным будет не интересно с вами играть.)
В характере Ники есть качества и папы, и мамы. Да и своих хоть отбавляй.
Например, от Мефа у неё упорство, сила воли, упрямство, жажда победы. Ника очень любит соревноваться. На неё принцип «Главное – не победа, а участие» не действует.
У Вероники математический склад ума.
Иногда бывает и мрачное чувство юмора – Улита заскакивала, да и Арей. Может съязвить просто так, потому что делать нечего.
А от мамы ей досталось очень хорошее умение – она ухитряется одновременно делать несколько дел, причем качественно.
Ника – человек нетерпеливый. Например, если её кто-то заставляет себя ждать, она может развернуться и уйти. Сама же часто любит опаздывать.
Всегда верна своим друзьям, очень доверчива.
Вероника любит делать приятное и дарить подарки.
Очень привередлива в еде: придётся поломать голову, придумывая, чем её угостить.
И ещё. Хочешь узнать последние сплетни, новости из жизни звёзд, или о том, что сказал по зудильнику Веня Вий? Бегом к Нике: всё слышала, всё знает и поможет разобраться в трудной ситуации.
Очень общительна и любознательна. Иногда, даже слишком.
Ника – Мисс Независимость, которая умеет постоять за себя. Именно поэтому она «своя» в мужской компании. При внешности не пацана, а Барби, особенно в платье.

7. Биография
( не менее шести строк и советую почитать анкеты братьев-сестре, чтобы не ошибиться в возрастах, умениях и т.п.)
Жил – был на свете светлый страж по имени Дафна, больше в принципе и говорить не надо, не удивлюсь, если знаете вы про нее еще больше моего, поэтому сразу перейдем ко второму родителю. Жил – был на свете мальчик Мефодий.. Как и про этого все знаете? Ну, ладно, тогда вот вам расскажу про Веронику Буслаеву! Ага, по глазам вижу, что никогда про такое чудо не слышали.
В общем, начнем сначала, с самого великого праздника во вселенной – её рождения. Ну, ничего не скажу, пусть её и не ждали, но отпраздновали Никино появление шумно, с размахом. До появления Вероники у её родителей уже был сын - Стас. Вот и брат маленькой Нике!
Девочка росла активной и любопытной. К ним часто заходили Эдя и бабушка Ники Зозо. Хаврон всё время подшучивал над маленьким ростом Ники, но та, научившись от папы, бойко парировала его «удары». От Эдички она и научилась язвить по любому поводу… Бабушка тоже не отставала – хоть Зозо и постарела, но своих привычек не оставила. Даф никогда бы не стала учить свою дочь слушать сплетни. Но вот постаралась бабуля – и вышел «ходячий зудильник».
Вера училась ходить, говорить, ну и прочее и прочее.. Перейдем к бунтарско-депрессивно-истеричному этапу её жизни, в котором она и находится поныне.
Начался он лет в четырнадцать. Ребенком Ника была не послушным, взрывным и естественно даже при их светлой репутации родители не гнушались такими воспитательными методами, как скандалы. Скандалили они долго, со вкусом, особенно Меф, так как Даф всё-таки пыталась чаще идти на компромиссы, а папка был упрям, и дочь упряма, и такие споры и скандалы даже начинали выводить Дафну из себя. Именно в один из таких «всплесков» Вероника узнала, что в семье является, кем-то вроде «белой, а точнее черной вороны». Немыслимо, в семье светлых стражей родилась темная, да еще и с таким отвратительным характером! Хотя…Меф вначале тоже был темным, так что мало ли  что…Как говорится – «надежда умирает последней». И все бы ладно, если бы Ника действительно была и чувствовала себя темной.. Порывы не сентиментальности, а именно доброты оказались ей не чужды, ну собственно и ладно, пускай Вероника стала скорее неопределенно серой, но..А к черту, вернемся к биографии. В Эдем отправили Веронику в пять земных лет. Там она училась не очень прилежно, но всё же получше, чем братец. Короче, получила Ника бронзовые крылья и была назначена младшим стражем.

8. Силы
( ролевая про всесильных богов находится в другом месте; поэтому для стражей света кроме способностей к полету и маголодий можно еще одну, для стражей кроме силы дарха и владения мечом дополнительная одна способность)
Сила светлого стража + телепат

9. Оружие и артефакты
( не загружайтесь, не больше трех-четырех предметов)
Флейта, перстень

10. Сторона
(не надо нам пожалуйста переходников. Иначе персонаж-нейтрал вполне может не найти себе места на ролевой. И учитывайте стороны ваших родителей. )
Свет

11. Связь с вами
( ICQ, E-mail и т.д. )
382600195 - аська

12. Ключи
( ищите в правилах )
1- днк
2- имхо
3- флейта

Отредактировано Вероника Буслаева (2009-02-02 13:09:58)