1. Фамилия Имя Отчествва.
Бейбарсова Люцита Глебовна
2. Возраст
17лет
3. Дата Рождения
29 февраля

4. Родители
Глеб Бейбарсов и Жанна Аббатикова

5. Внешность
Вполне зайрядная, но симпотичная. Черные длинные волосы, спадают на плечи ровным каскадом. никогда не вьються. Смуглое лицо с широко очерчиными скулами. глаза большие выразительные. Черно -смолянистые, не отражаюшие блеска (Заслуга папочки). Мертвенно бледные губы, тугой полоской. волевой подбородок и хитрый маленький носик задранный к верху. Рос примерно средний(короче не лилипут, и не гигант). Спортивного телосложения.
6. Характер
Вполнее вменяемый. Никаких закидонов на почве некромагии не испытываю. люблю веселую дружную кампашку, из этого следует, что я очень общительная. А еще бесбашенная. Могу довести любого до белого каления, а могу и одной улыбкой сразить на повал. вообщем характер сложный имногогранный, но очень интерессный.
7. Биография
Папа потомок ведьмы, саратницы Чумы-дель-торт. Замкнутый, малообщительный, роковой. Мама- тоже потомок тойже самой ведьмы. имеит такиежи силы, что и отец-некромагия, магия-вуду. После окончания Тиба. папочка так и не добившись расположения и любви Тани Гроттер, ушел на Алтай и прожил там не общаясь ни скем два года. Но слава богу моя мамочка вовремя подоспела. находясь и постоянно общаясь с Бейбарсовым, жанна оканчательно одурела от любви, чего не скажешь о папочке, но все таки он сдался и так на свет через девять месяцев появилась Я. силы появились годам к трем. тогда я уже могла без проблем подпалить комнату или наслать сглаз на случайного прохожего.
8. Силы
некромагия и маги-вуду.
9. Оружие и артефакты
перстень.

10. Сторона
ТЕМНАЯ... как ночь
11. Связь с вами

12. Ключи
( ищите в правилах )
1-днк
2- имхо
3- перстень

Отредактировано Люцита Бейбарсова (2009-03-25 23:45:23)